версия сайта

Вакантные места для приема (перевода)

ЕГЭ (11 класс)

Официальный информационный портал ЕГЭ:

Бланки ЕГЭ-2018

Правила заполнения бланков ЕГЭ 2018

Общая информация о ЕГЭ 2018

Ответственные за подготовку и проведение ГИА

Правила и процедура проведения ЕГЭ

Чем пользоваться на ЕГЭ

Новый порядок проведения ЕГЭ-2019

Новый порядок проведения ОГЭ-2019

Сроки и порядок подачи заявления на ЕГЭ

Подготовка к ЕГЭ-2019

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Общественное телевидение России вновь запускают цикл передач «О ЕГЭ предметно», начатый два года назад.

В этом году в 13 выпусках специалисты Рособрнадзора, Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) и, впервые, школьные учителя, расскажут о том, как лучше подготовиться к успешной сдаче единого государственного экзамена, на что обратить внимание при выполнении заданий, какие типичные ошибки встречаются у выпускников, что нового в экзаменационных заданиях и ответят на вопросы телезрителей.

В этом году «О ЕГЭ предметно» будет выходить в прямом эфире по понедельникам в 17.30. Первый эфир запланирован на 23 октября, в нем примет участие начальник Управления оценки качества общего образования Рособрнадзора Игорь Круглинский, который расскажет об организации и применении новых технологий на ЕГЭ-2019.

Записи вышедших эфиров «О ЕГЭ предметно» как этого, так и предыдущих лет можно найти на Youtube-канале Рособрнадзора.

Проекты экзаменационных материалов 2019 года

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своем сайте проекты документов, регламентирующих структуру и содержание контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена 2019 года, http://www.fipi.ru/ege-i-gve-11/demoversii-specifikacii-kodifikatory который сдают выпускники 11 классов, и основного государственного экзамена http://www.fipi.ru/oge-i-gve-9/demoversii-specifikacii-kodifikatory для выпускников 9 классов. Данные документы являются основой для составления экзаменационных материалов и дают возможность будущим участникам ЕГЭ-2018 и преподавателям составить представление о том, что их ждет на экзаменах в новом учебном году.

Проекты КИМ ЕГЭ 2019

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своем сайте проекты документов, регламентирующих структуру и содержание контрольных измерительных материалов (КИМ)  единого государственного экзамена 2018 года, который сдают выпускники 11 классов, и  основного государственного экзамена для выпускников 9 классов. Данные документы являются основой для составления экзаменационных материалов и ежегодно публикуются для экспертного обсуждения до начала учебного года. Они также дают возможность будущим участникам ЕГЭ-2018 и преподавателям составить представление о том, что их ждет на экзаменах в новом учебном году.

Итоговая аттестация для учащихся с ОВЗ, детей-инвалидов

Тренировочные сборники для подготовки к ГИА обучающихся с ОВЗ

Методические рекомендации по организации и проведению ЕГЭ и ОГЭ для лиц с ОВЗ 2019

ЕГЭ в картинках

Предметы

Запрещается

Позвонив на номер  8-927-580-60-26 , вы можете получить консультацию, ответы на вопросы по организации и проведению ГИА в 2019 году.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"